Подарки от друзей

Нашу школу - интернат  и  отделение полиции по Красногородскому району связывает тесная дружба. Уже много лет мы работаем в тесном контакте. Традиционными стали недели правовых знаний, недели профилактики правонарушений, акции, направленные на формирование здорового образа жизни, вечера вопросов и ответов, индивидуальные профилактические беседы. Чаще всех  у нас в школе бывает инспектор ПДН оУУП и ПДН ОП по Красногородскому району МО МВД России «Опочецкий»  Ирина Викторовна  Барабанова. Вот и 22 января Ирина Викторовна встречалась с нашими ребятами, проводила профилактические беседы, отвечала на вопросы. Но этот визит был особенным. Ирина Викторовна принесла нам подарки от Красногородских полицейских. Все ребята очень благодарны за прекрасные книги. Читая их, мы будем заняты полезным делом. Большое спасибо!

Первые победы в новом году

18  января команда из  Красногородска  под руководством Поздышева Геннадия Борисовича  приняла участие в детском турнире по дзюдо «Новогодний сюрприз» на призы ЗАО «Рембытавтосервис».

Соревнования проходили по олимпийской системе, но нашим юным спортсменам сопутствовала удача. Четверо из шести участников вышли в финал. Они боролись за призовые места.

Ребята добились хороших результатов:

1 место завоевал Огурцов Максим ( Красногородская средняя школа),

2 место – Кривенко Дмитрий ( Красногородская школа - интернат, «Агрошкола»),

3 место  в разных весовых категориях заняли: Феоктистов Иван ( Красногородская школа - интернат, «Агрошкола») и Михайлов Илья ( Красногородская средняя школа).

Поздравляем юных спортсменов и желаем новых побед!

Новогодние сказки Шахерезады

О приближении Новогодних праздников нам напомнили  Новогодние сказки Шахерезады.

В актовом зале  Агрошколы собрались все школьные артисты. Каждый старался,  как мог. В итоге получилось красочное представление.

А перед преставлением Елена Викторовна, директор школы, поздравила всех с Новым годом и вручила грамоты  педагогам и воспитанникам, которые отличились  перед  Новым годом. Благодаря им наша школа на хорошем  счету  в  области.

А вот небольшой фоторепортаж с праздника:

Режиссер праздника Надежда Григорьевна  Богданова

Поздравления от директора

Поет Алена Можаева

Шах (Лаздовский Валерий) и Шахерезада )Авдеева Юлия)

На сцене 8 "б"

Вальс Снежинок - группа "Искорки"

Бабки Ежки из 8 "а"

Танцует 9 "б" класс

Новый год в начальных классах

В  преддверии  Нового года в Красногородской  школе-интернате, -«Агрошкола» прошел новогодний  утренник  для учеников  начальных классов .

Малыши вместе с Василисой, Снегурочкой, Бабой Ягой и Домовенком Кузей старались открыть заколдованные замки. Сказочные герои для них подготовили много игр и загадок. Но все же с чудодейственной силой не справились без Дедушки Мороза. А для него ребята старались от души. Видно, много готовились. Выступления были просто класс.

И, наконец, сундучок открылся. Он был целый подарков. Заслуженная награда.

Фоторепортаж с праздника:

Успех на турнире по дзюдо

В минувшие выходные Псковское региональное отделение ОГО DACJ "Динамо" проводило традиционный предновогодний турнир "Новичок" по борьбе Дзюдо.

Команда "Юный Динамовец", которая тренируется на базе Агрошколы, приняла участие в этом турнире. В команде ребята из Агрошколы и из Красногородской средней школы.

Юные спортсмены порадовали своего тренера Геннадия Борисовича Поздышева. Ребята завоевали сразу 10 наград. Три 1 места: Огурцов Денис, Курков Валентин и Заюров Коля, 4 вторых места: Семенов Денис, Михайлов Илья, Козлов Стас и Михайлов Максим, 3 третьих места: Васильев Артем, Борисов Дмитрийц и Магомедов Муса.

Первый слева- Курков Валентин, второй- Михайлов Илья

Второй слева Семенов Денис , третий-  Васильев Артем

Слева на права: Заюров Николай, Козлов Стас,  Магомедов Муса

Второй слева  Михайлов Максим

Очередная победа Агрошколы

С 1 октября по 1 декабря проходил областной конкурс методических разработок учителей-логопедов образовательных  организаций Псковской области. В конкурсе приняли участие педагоги из 46 государственных и муниципальных образовательных организаций.

Победителем этого конкурса стала Иванова Диана Николаевна, учитель-логопед  нашей школы.

Диана Николаевна получила достойную награду. Весь коллектив детей и взрослых рады ее победе.

У нас лучший педаго-логопед! Поздравляем!