Подарки от друзей

Нашу школу - интернат  и  отделение полиции по Красногородскому району связывает тесная дружба. Уже много лет мы работаем в тесном контакте. Традиционными стали недели правовых знаний, недели профилактики правонарушений, акции, направленные на формирование здорового образа жизни, вечера вопросов и ответов, индивидуальные профилактические беседы. Чаще всех  у нас в школе бывает инспектор ПДН оУУП и ПДН ОП по Красногородскому району МО МВД России «Опочецкий»  Ирина Викторовна  Барабанова. Вот и 22 января Ирина Викторовна встречалась с нашими ребятами, проводила профилактические беседы, отвечала на вопросы. Но этот визит был особенным. Ирина Викторовна принесла нам подарки от Красногородских полицейских. Все ребята очень благодарны за прекрасные книги. Читая их, мы будем заняты полезным делом. Большое спасибо!

Первые победы в новом году

18  января команда из  Красногородска  под руководством Поздышева Геннадия Борисовича  приняла участие в детском турнире по дзюдо «Новогодний сюрприз» на призы ЗАО «Рембытавтосервис».

Соревнования проходили по олимпийской системе, но нашим юным спортсменам сопутствовала удача. Четверо из шести участников вышли в финал. Они боролись за призовые места.

Ребята добились хороших результатов:

1 место завоевал Огурцов Максим ( Красногородская средняя школа),

2 место – Кривенко Дмитрий ( Красногородская школа - интернат, «Агрошкола»),

3 место  в разных весовых категориях заняли: Феоктистов Иван ( Красногородская школа - интернат, «Агрошкола») и Михайлов Илья ( Красногородская средняя школа).

Поздравляем юных спортсменов и желаем новых побед!

Новогодние сказки Шахерезады

О приближении Новогодних праздников нам напомнили  Новогодние сказки Шахерезады.

В актовом зале  Агрошколы собрались все школьные артисты. Каждый старался,  как мог. В итоге получилось красочное представление.

А перед преставлением Елена Викторовна, директор школы, поздравила всех с Новым годом и вручила грамоты  педагогам и воспитанникам, которые отличились  перед  Новым годом. Благодаря им наша школа на хорошем  счету  в  области.

А вот небольшой фоторепортаж с праздника:

Режиссер праздника Надежда Григорьевна  Богданова

Поздравления от директора

Поет Алена Можаева

Шах (Лаздовский Валерий) и Шахерезада )Авдеева Юлия)

На сцене 8 "б"

Вальс Снежинок - группа "Искорки"

Бабки Ежки из 8 "а"

Танцует 9 "б" класс