7 апреля на базе Красногородского Дома детского творчества прошел праздник  Здоровья и Спорта. Организаторами праздника выступили  члены районного совета детских организаций и коллектив Красногородского  Дома детского  творчества.

В празднике приняло участие 4 детские организации. Команда нашей детской организации «Бригантина» выступила достойно.  Мы победили в эстафете  «Стремительно и дружно», Соколов Олег получил грамоту за лучший плакат по ЗОЖ, отмечено грамотой и выступление нашей агитбригады.

В целом праздник оставил приятное впечатление. Спасибо организаторам.